Установка для приготовления холодной смеси для ресайклинга WIRTGEN KMA 220

Мобильная установка для приготовления холодной смеси для ресайклинга WIRTGEN KMA 220.

Для приготовления асфальтогранулобетонных смесей, применяемых в слоях оснований и покрытий на объектах капитального ремонта, реконструкции и строительства, компания применяет мобильную установку WIRTGEN KMA 220.

ООО СП «Автобан» с 1997 года применяет данную технологию на федеральных трассах, за эти годы выполнены участки на а/д М-1 «Беларусь», М-8 «Холмогоры», М-6 «Каспий».

Основные преимущества технологии смешения в установке WIRTGEN KMA 220:

- при ресайклинге в смесительной установке материал существующей дорожной одежды может быть отсортирован и предварительно переработан (подготовлен), что повышает уверенность в получении конечного продукта стабильно заданного качества.

- настройки смесителя можно изменять и регулировать, в т. ч. для добавления требуемого количества каменных материалов и вяжущих, а также устанавливать время перемешивания для достижения заданных характеристик материала и рецептуры;

- производство смеси происходит в автоматическом режиме, что исключает влияние человеческого фактора, и обеспечивает непрерывную подачу готового материала;

- производство АГБ в автономной установке обеспечивает однородность показателей устраиваемого слоя по физико–механическим характеристикам и зерновому составу;

- лучшая ровность, при устройстве слоя асфальтоукладчиком, с возможностью выравнивания под проектные отметки за счет менее дорогостоящего материала АГБ.

- в процессе фрезерования и вывоза материала от фрезерования есть возможность визуального осмотра и выявления участков со слабым основанием.

Основные технические характеристики WIRTGEN KMA 220:

Смешивающая способность (макс.), т/ч

220

Максимальная крупность частиц, мм

45

Тип смесителя

Двухвальный смеситель принудительного действия

Принцип действия смесителя

Смеситель непрерывного цикла

Приводная мощность смесителя

2 * 30 кВт

Защита смесителя от износа

Полная противоизносная облицовка

ДВИГАТЕЛЬ

Максимальная мощность, кВт/л.с

129 / 176

Расход топлива при полной нагрузке, л/ч

36

ГАБАРИТЫ

Длина * ширина * высота

(13 400 / 14 710) * 2500 * 4000

Эксплуатационная масса, кг

29 800

 

 

 

 

kma1    kma2