Latest news

Открытие завода битумных материалов

14 мая 2015 года представители компании «Автобан», во главе с заместителем генерального директора по инновациям и качеству, Савенковой Надеждой Ивановной, присутствовали на торжественном открытии ЗАО «Газпромнефть-Рязанский завод битумных материалов».

Рязанский завод битумных материалов на протяжении многих лет является надежным партнером-поставщиком высокотехнологичной битумной продукции для наших асфальтобетонных заводов и комплекса установок для производства полимермодифицированного битума и эмульсии.

Выступая на церемонии открытия губернатор Рязанской области, Олег Ковалев высоко оценил производственные мощности нового предприятия – ЗАО «Газпромнефть»-Рязанский завод битумных материала» и выразил уверенность в том, что продукция завода битумных материалов будет востребована на рынке материалов для дорожного строительства. В честь ввода завода в эксплуатацию губернатор Рязанской области, руководители «Газпромнефти» и гости церемонии разбили парк деревьев, как доказательство безопасности в работе битумного завода в отношении защиты окружающей среды.

 

zavod